четверг, 27 февраля 2014 г.

Лифтинг открыточки.

Привет Привет!!! Давно не делала открыточки))!! Заказчица попросила сделать открыточку к 8 марта! И я встретила) вот такую замечательную работу в блоге Scrap Lifting от Виктории Петренко. И вот, что у меня получилось:

оригинал:

моя работа:

Серия обложек "Бабочка".

Привет Привет!!! Ну опять обложки))!! Сейчас уже серия с бабочками!!! По одной уже не делаю!!! Делать, так делать)))!! Готовлюсь к 8 марта!!! Мужчинки!!! Аууу....  ))

Обложки для паспорта "Шебби весна".

Привет Привет!!! Сегодня я опять с обложками))) Хи, хи, хи... Всё по мелкому работаю!!!)) Мне кажется оригинальный подарочек будет для девушки на 8 марта плюс огромный букет роз))))!!! Шучу)). Назвала я "Шебби весна", пусть не совсем шебби, но чуть-чуть что то есть)). 

вторник, 25 февраля 2014 г.

Гиацинт "Невеста".

Привет Привет!!! Я опять с цветочками!!!) Ой, с цветочком!! Вдохновилась я гиацинтами)))!!! Но это последний, завтра перехожу на скрап)). Надо готовится к празднику))). Цветочек слепила сама из полимерной глины. Гиацинт состоит  120 соцветий! Скоро доделаю, арт-объект "Часы".) Вам обязательно их покажу.

суббота, 22 февраля 2014 г.

Гиацинт "Весеннее чудо".

Привет Привет!!! У меня опять не скраповое!!!))) Я с цветочком, который слепила в ручную из полимерной глины!! Слепила более ста соцветий!!! Планирую ещё беленький слепить!!! Любимый мой весенний цветочек теперь у меня дома)))!!!

Крафт-упаковка для цветочка.

пятница, 21 февраля 2014 г.

Шебби-букет "Милая,Милая".

Привет  Привет!! Вот такой у меня шебби-букет)))!!! Делала по цветовой шебби-палитре)). Ух.. скоро у меня вся квартира будет в цветах!!! 



Топиарий "Краски лета". ))

Привет Привет!! Кто-то думает о весне, а я уже о лете!!! В итоге вот такой солнечный топиарий. Все цветочки слеплены вручную из полимерной глины. Состав: 8- гербер, 30- роз разных размеров, 18- маленьких цветочков и искусственные грушки, яблочки и зелень. лепила его очень долго и очень много ушло глины!! Приходилось ездить за ней в другой город. Один цветочек гербера занимал около двух часов. После работы, поздно вечером, на кухне перед сном приходилось лепить, лепить, лепить... Вот и результат)))!! Ещё впереди много таких объёмных проектов. Фото топиария только одно, позже ещё добавлю)))!!

Все

Ещё не пока, пока))))... Ещё будет пост цветочный.;;))

Участвую в задании Цветы от творческого клуба Простые радости.


Конверт для денег))).

Привет Привет!! Я всё с конвертами к Вам!!!)) Это последний!!! Наверно...  Вот такую цветовую гамму выбрала на этот раз!! И этот конверт полетит в Германию!!))


среда, 19 февраля 2014 г.

вторник, 18 февраля 2014 г.

воскресенье, 16 февраля 2014 г.

Конвертики для денег и про рамочку!!)))

Привет Привет!!! Опять я долго не появлялась!!!))) Раньше каждый день да через день выставлялась))))!!!Да в СП участвовала!! А тут попала в ТОП от блога "Скрап Магия" и получила приглашение побыть ПД!! Но я наверно не соглашусь)),  ужасно не хватает времени!!((!! Мне нужно очень, очень много лепить из глины, чтоб закончить второй курс!!)) А вчера съездила в магазин и прикупила новой бумажки))),мммм... теперь вдохновения полные штаны!! Уделила время и на скрап!!! Сделала три конвертика для денег с вкладышем, нужно ещё три)! Получила заказ прям из Германии!!)) У меня систер там живёт, вот должна скоро приехать в гости и забрать их!! И ещё хочу хвастануть)), моя фоторамочка с цветочками из полимерной глины живёт уже на Бермудах!!

Вот она, вместе с хозяевами))) : (фото очень хорошо вписалось)


воскресенье, 9 февраля 2014 г.

Фоторамка для Софико!!!!)))

Привет Привет!!! Я пропала))). Очень давно ничего не писала и не выставляла!!))) А потому что работ пока нет))). Точнее есть, просто за один день их не сделать))). Работы все связаны с лепкой)). Я уже писала, что второй курс по лепке оооочень объёмный и ооочень красивый!! Вот и сужу каждый день над цветами. С меня три работы;;)). А сейчас, я не с пустыми руками), а с фоторамочкой для девочки, у которой прям ну очень красивое имя. Софика! Заказчица  попросила сделала  фоторамочку, и чтоб на рамочке было имя девочки. А сделали мы имя на английском языке, так ещё красивее)). Сегодня обладательнице супер красивого имя, исполнился один годик. Вот!!

Смотрим:)))))))))))))