четверг, 27 августа 2015 г.

Блокнот в стиле БОХО)).

Привет Привет, Дорогие!!! Вчера у меня проходил мастер-класс "Блокнот на кольцах". Стиль блокноту задала девочка Тома)). Я всегда спрашиваю в каком бы стиле хотели сделать блокноты. И всё для этого делаю, чтобы  девочки остались довольны от проделанной работы. Со стилем Бохо я еще не работа. но пришлось готовится к нему)). Весь вечер я штудировала инет про этот стиль, а потом пол ночи сшила цветы-брошки в этом же стиле.Мало того, Томочка тоже готовилась  к МК)). Она вышила розочку, которая очень хорошо вписалась по стилю. Правда блокнот очень подходит и под другой стиль)). Правильно, стиль Шебби)). Но по мне яркая. кружевная завязочка помогает перейти в стиль Бохо)).

вторник, 25 августа 2015 г.

Обложка в стиле Шебби и мой коллаж обложек.

Привет Привет!!! Вот и подошел к концу "Марафон Паспортных Обложек" от блога Доступный скрап. Я три раза догоняла его)) и всё же я дошла до финала)). Не люблю бросать на полпути)), то что начала. Тем более обложки мои самые любимые))). Да, да, да... Я их переделала уже столько, что сбилась со счёту)). За 400 точно перевалило)). И они самые продаваемые на ярмарках. Их очень хорошо покупают на подарочки)).Прошу заметить! на каждом этапе у меня РАЗНЫЕ!!! обложки- нет однотипных)))))). И в обложках очень много различных элементов, что делает обложки интересными и неповторимыми. Каждая обложка еще прошивается на машинке (полюбила я машинную строчку))).
Смотрим: 

Предпоследняя обложка с опозданием))).

Привет Привет!!! Проспала я предпоследний этап)). Но всё же догоняю и показываю ))). Вот такая "Travel" обложка у меня получилась. С трудом отыскала "соты". Уже думала в магазин бежать за бумажкой)),но из старой и почти использованной коллекции нашла, то что нужно)).
Смотрим: 

понедельник, 24 августа 2015 г.

Конверт для диска "Лучшее путешествие".

Привет Привет!!! Решила расти и развиваться дальше с помощью великолепного совместного проекта (СП) с Еленой Олиневич. СП называется: "Ткань- Ножницы- Бумага". Для первого этапа я сделала конверт для хранения дисков. Рамочка у меня не тканевая, но она в марле (тканевый элемент))).  Сам конверт обтянут двумя видами тканей (с комбинировала). На обложке добавлена третья ткань (грязно-голубой), лента с морским рисунком (два вида), шпагат, лента с помпонами, марля, лента- сетка. Бумажный элемент в самой рамке.Это всё на передней части конверта. 


Шкатулочка для денег.

Привет Привет!!! Сегодня я хочу показать вам шкатулочку, которую сделала на заказ. Размер ее 15*10*5 см Делала по мк "Мамины сокровища"))). Принцип такой же, только размер другой)). Смотрим: 


вторник, 18 августа 2015 г.

Второй раз догоняю марафон или обложки на паспорт (5!!!).

Привет Привет!!! Ух... опять я его догнала. Из-за заказов пришлось немного отстать)). И я после того, как освободилась долго еще думала, а стоит ли мне?? догонять?? А так как я люблю делать все по несколько штук, мне и труда не составила сесть и за вечер сделать пять разных обложек. ( P.S. отстала на четыре этапа)))). Участвую в задании "Марафон обложек 2" от блога "Доступный скрап".

Десятый этап: дерево.



Фото- отчёт с моих МК по блокноту "с нуля".

Привет Привет!!! Что-то я сегодня разговорилась))). Пост за постом.)) Быстренько хочу Вам показать небольшой фото-отчёт с мк. Проходят они у меня в парке культуры и отдыха)). Место просто отличное. Свежий воздух, поют птички, не жарко. Так и хочется творить и творить))). В парке мы (мастера) продаем свои работы и проводит мк. Желающих на мк не так много, как и хотелось бы, но... МЫ ПЕРВЫЙ ГОД!!! Про нас только начинают узнать)). Да и погода у нас на Урале- не погода. Дожди, дожди и дожди. Второй год мы не видим лето(((. А в дождливую погоду парк безлюден. (( Смотрим фото-отчёт)):




Коробочка для дисков.

Привет Привет!!! Сегодня хочу выложить все свои работы)). Я даже марафон обложек опять догнала)). (второй раз))). Работы для марафона будут в следующем посте. А сейчас хочу показать заказ. Это коробочка для четырёх свадебных дисков. 

Обложки на паспорт "Париж".

Привет Привет!!!! Хочу показать тройку обложек, но они не для марафона)). А на заказ. У меня обложки пользуются больше спросом, чем открытки. Хотя я люблю и первое, и второе.


Ура!!! Мои работы стали копировать!!

Привет Привет!!! Дожила)))... мои работы заметили и не только))). На днях мне девочка скинула фото (нижнее) и спросила, моя ли эта работа. Я чуть уже не сказала- МОЯ!)). Но когда пригляделась, всё рассмотрела поближе и поняла... Что кому то очень нравятся мои работы)))). Да и пусть, ради Бога. Ведь и я раньше лифтила чужие работы, которые мне очень сильно нравились. Я не удержалась и в группе ВК устроила опрос "Кто узнает мою работу" и пока 50 на 50. Вот я говорю, хорошая копия)))).
Моя обложка:

 Не моя обложка:)))

Пока Пока!!! Хотя еще сегодня будут посты;;)).

четверг, 13 августа 2015 г.

Коробочка для денег.

Привет Привет!!! И еще хочу показать коробочку, которую сделала на заказ. Палитру выбрала заказчица)). 

Кулинарный блокнот на кольцах №2.

Привет привет!! Опять я с кулинарным))). Тканюшка классная, и опять же остаточки. С комбинировала с зелёной в горох и уже интересней смотрится)). Один из любимых блокнотов)).

Кулинарный блокнот на кольцах.

Привет Привет!! Продолжаю показывать блокноты на кольцах. Сегодня кулинарный))). Понесло меня на такие блокнотики)). Да и от ткани-обрезков избавиться надо)). 

понедельник, 10 августа 2015 г.

Блокнот "Кошачий")).

Привет привет!!! Это опять я, и на сегодня этот пост последний!! Блокнот больше кошаче-цветочный))). Так как ткань я опять комбинировала, чтоб не было отрезков. Спереди у меня кошки, а сзади цветочки))). Смотрим: 


Блокнот "Винтаж".

Привет привет!!! Сегодня у меня три поста с блокнотами)), так что три раза будет "Привет, Привет!". Не могу без этих слов начинать пост)))). Винтажный блокнот у меня на половину)), так как листочки сегодня белые, а не тонированные в кофе((. Скоро накрашу и пойдёт у меня винтаж)). Но уже буду делать блокноты "с нуля". Кстати, это одна из моих любимых тканей. Любая работа из нее долго не залёживается)). Смотрим: 


Блокнот "Совы".

Привет Привет!!! Сегодня я с блокнотом на кольцах)). Решила разнообразить свою жизнь)). Отдохнуть от блокнотов с "нуля", так сказать)). Планирую сделать штучек пять- семь)). Уже материалы готовы, но руки пока заняты)). Блокноты чередую с цветочками из полимерной глины. Сегодня покажу три готовых блокнота)). В каждом посте по блокноту)). На таких блокнотах очень хорошо у меня уходят обрезки)). На целый блокнот ткани не хватает, а когда скомбинирую, и смотрится интересней и остатков нет)). Внутри у меня готовые блоки. Так что работа на много быстрее кипит)). Я только штампую листочки)), да уголки кое-где дыроколом прошлась. Смотрим: 


четверг, 6 августа 2015 г.

Свадебная открыточка.

Привет Привет!!! Йохо!!! У меня сегодня открытка Свадебная!!! Больше полгода я ничего подобного не делала.))) Так как я очень часто хожу по ярмаркам, а там такие вещи практически не покупают, нужно по проще)), по карману)). А эту сделала на заказ))). Сама от себя не ожидала, что смогу после долгого перерыва, что- то сделать).И с ней хочу принять участие в задании "Свадебный сезон открыт" от блога Скрап Беседка.


воскресенье, 2 августа 2015 г.

Обложки на студенческий)). (5!!!)))

Привет Привет!!! Сегодня я с обложками не на паспорт)), а на студенческий билет. Делала их впервые.)) Долго я их не хотела делать, не знаю даже почему)). На ярмарках их редко,но спрашивают. А так как на носу сезон, решила попробовать их сделать. Сейчас покажу пять твёрдых, но на днях еще покажу Вам пять мягких (из ткани). МК взяла из инета.